Июль 30, 2019

Почему?

Просвещенная Армения был создана для распространения ярких идей и сбалансирования политической системы Армении. Поскольку все, что мы делаем, направлено на распространение и укоренение либеральных идей, мы бросаем вызов политической системе, существующему положению вещей и укоренившимся много лет назад подходам и стереотипам, с которыми мы постоянно боримся. Мы формируем новую политическую культуру, где нет ненавистнических высказываний и критики, где есть направленность на достижение перемен только мирными средствами.

Как?

В политике мы руководствуемся принципом Аристотеля, согласно которому политика - это способ сделать жизнь людей более счастливой. В наших действиях мы основываемся на ценностях демократии, прав и свобод человека. Мы работаем с инструментами для развития институтов, отказываемся бороться с индивидуальностями, предлагаем альтернативы, общаемся с людьми с помощью новых технологий, привлекаем молодых людей, зная что они наши подарки. Мы участвуем в политических мероприятиях и кампаниях, реализуемся на всех уровнях (как на местном, так и на национальном). Благодаря развитию внешних связей мы создаем широкий круг партнеров.

Ради чего?

Политическая деятельность, направленная на достижение позитивных изменений в Армении. Наш результат - позитивные изменения: Армения строит европейскую модель страны, где человек является центральной ценностью, а не средством.
 

Эдмон Марукян

Share via:
Парламентские выборы 2021г.
Парламентские выборы 2018г.
Выборы Авагани Еревана 2018г․
Выборы Авагани Еревана 2017г․
Парламентские выборы 2017г.
Армен Егиазарян
Србуи Григорян
Геворг Папикян
Крист Марукян
Нара Оганисян
Давит Хажакян
Эдмон Марукян
Анаит Карапетян